81
Jeune fille lisant Huile sur carto
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJeune fille lisant Huile sur carton. Signée en bas à gauche 71 x 60 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Jeune fille lisant Huile sur carto