82
Portrait d’homme Huile sur pannea
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'homme Huile sur panneau. Signée en bas à gauche 71 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Portrait d’homme Huile sur pannea