83
Etang en été Huile sur toil
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EUREtang en été Huile sur toile. Signée en bas à droite 60 x 120 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Etang en été Huile sur toil