84
Paysage aux arbres Huile sur pannea
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage aux arbres Huile sur panneau. Signée en bas à droite 19 x 27 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage aux arbres Huile sur pannea