85
Les lavandières (1911) Huile sur toil
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes lavandières (1911) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 38,5 x 61 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Les lavandières (1911) Huile sur toil