110
Consulat (1799-1804
Estimation :
20.00 - 40.00 EURConsulat (1799-1804). Jeton en argent de la chambre de commerce de Rouen, 1802, poinçon Corne (depuis 1880). SUP
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Consulat (1799-1804