Lot 116

contes et nouvelles, en 2 volume

116

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
contes et nouvelles, en 2 volume . Edité à paris chez Garnier frère en 1922. de format in-8, avec une belle reliure en demi veau glacée de couleur marron, avec 4 nerf et de beau motif dorée. avec un total de 573 pages. sans illustration. Accompagnée d'un avant-propos et de notes explicatives par Edmond pilon et Fernand Dauphin.

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .