15
•Contraste
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•Contraste
Pointe-sèche sur vélin, signée et titrée, numérotée II- 7/30, au crayon. 41,5 x 28 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.