14
•Couple d’amoureux et cheval
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Couple d'amoureux et cheval
Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche, petites pliures
maeght editeur
76 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Couple d’amoureux et cheval