13
•Hommage à Julio Cortazar, 1984
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•Hommage à Julio Cortazar, 1984
Eau-forte et aquatinte sur vélin signée et numérotée 42/99 au crayon
Image: 21x15,7 cm
Feuille: 36 x 27cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Hommage à Julio Cortazar, 1984