Lot 13

•Hommage à Julio Cortazar, 1984

13

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
•Hommage à Julio Cortazar, 1984 Eau-forte et aquatinte sur vélin signée et numérotée 42/99 au crayon Image: 21x15,7 cm Feuille: 36 x 27cm

VENTE À HUIS CLOS
LE 27 NOVEMBRE 2020
Tableaux modernes & Peintres étrangers – 14h
Tableaux anciens, Bijoux, Objets d’art & mobilier – 15h30

EXPERTS :

Tableaux modernes
Piotr KASZNIA
Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est,
Peintres étrangers
2 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com
info.kasznia@gmail.com
Lots : 1 à 160

Tableaux 19ème / 20ème
Marc BRIAT
Expert CECOA
22 rue de Miromesnil
75008 PARIS
+33[0]6 20 61 75 97
conseilmbbriat@gmail.com
Lots : 161 à 166

Tableaux Anciens
Alexis BORDES
4 rue de la Paix
75002 PARIS
+33[0]1 47 70 43 30
expert@alexis-bordes.com
Lots : 167 à 188

Bijoux et Montres
Annabelle CUKIERMAN
Expert Joaillier
11 rue de Provence
75009 PARIS
+33[0]1 42 46 64 62
www.cukiermanauction.com
annabelle.cukierman@gmail.com
Lots : 189 à 287