180
CONTRE PLONGÉE Gouache et fusain, signé en bas à gauche 22 x 30,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCONTRE PLONGÉE Gouache et fusain, signé en bas à gauche 22 x 30,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > CONTRE PLONGÉE Gouache et fusain, signé en bas à gauche 22 x 30,5 cm