179
DESSIN D-0267-80 Huile sur papier, signée et datée 22/12/80 en bas à droite, au dos étiquette galerie Daniel Templon Paris, avec titre de l’oeuvre 73 x 53 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURDESSIN D-0267-80 Huile sur papier, signée et datée 22/12/80 en bas à droite, au dos étiquette galerie Daniel Templon Paris, avec titre de l'oeuvre 73 x 53 cm