22
Corbeau, Composition
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCorbeau, Composition
Ensemble de 2 eaux-fortes et aquatintes, signées, et numérotées sur 30, au crayon
Feuilles: 28,5 x 19 cm
les deux:
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.