23
Personnages défilant dans la nuit, vers 1945
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages défilant dans la nuit, vers 1945
Eau-forte et burin, signé et numéroté sur 30 au crayon
Feuille: 28,5 x19cm
Reproduit page 91 dans le catalogue d'exposition: Prinner, l'abbaye Sainte-Croix, Sables d'Olonne et à l'Institut Hongrois, Paris, 2006-2007