24
Composition abstraite
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 7/30 au crayon
48 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.