25
Personnage
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPersonnage
Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée 63/180, petite déchirure dans la partie haute
70 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.