221
Corne himalayenne
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCorne himalayenne
Cuivre et pierres de couleur
Tibet, XXe siècle
L 151 cm
Corne himalayenne rétractable, en cuivre à décor de bagues de cuivre doré incrustées de pierres rouge, et d'un décor floral repoussé et gravé.