132
Corps célestes Lithographie en couleur, signée dédicacée et titrée en bas à droite
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCorps célestes Lithographie en couleur, signée dédicacée et titrée en bas à droite H. 73 cm L. 53 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Corps célestes Lithographie en couleur, signée dédicacée et titrée en bas à droite