131
Coquillage étoilé Lithographie en couleur, épreuve d’artiste, signée, titrée et dédicacée en bas à droite
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCoquillage étoilé Lithographie en couleur, épreuve d'artiste, signée, titrée et dédicacée en bas à droite H. 64 cm L. 47 cm