130
Nature morte aux coquillages Lithographie en couleur, signée en bas à droite
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNature morte aux coquillages Lithographie en couleur, signée en bas à droite H. 48 cm L. 62 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nature morte aux coquillages Lithographie en couleur, signée en bas à droite