129
Silence Lithographie en couleur, épreuve d’artiste, signée et titrée en bas à droite
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSilence Lithographie en couleur, épreuve d'artiste, signée et titrée en bas à droite H. 52 cm L. 69 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Silence Lithographie en couleur, épreuve d’artiste, signée et titrée en bas à droite