128
Composition, 1965 Huile sur toile Signée et datée 65 en bas à gauche Contresignée, datée et numérotée 922 au dos
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1965 Huile sur toile Signée et datée 65 en bas à gauche Contresignée, datée et numérotée 922 au dos H. 92 cm L. 65 cm