127
Composition, 1964 Huile sur toile Signée et datée 64 en bas à gauche Contresignée, datée et numérotée 901 au dos
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1964 Huile sur toile Signée et datée 64 en bas à gauche Contresignée, datée et numérotée 901 au dos H. 92 cm L. 73 cm