126
Composition, 1964 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée 64 au dos, numérotée 873
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1964 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée 64 au dos, numérotée 873 H. 100 cm L. 81 cm