125
Poème -1963 Encre de chine sur papier japon, signée et datée au verso 63 x 98 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPoème -1963 Encre de chine sur papier japon, signée et datée au verso 63 x 98 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Poème -1963 Encre de chine sur papier japon, signée et datée au verso 63 x 98 cm