64
CORUM BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune, le bracelet à maille goupillée (restaurations), mouvement à quart
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCORUM BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune, le bracelet à maille goupillée (restaurations), mouvement à quartz. Signée CORUM. Vers 1970. Long.: 18 cm. Poids brut: 48 g.