65
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune, la lunette sertie de pierres vertes de forme ronde, les attaches et le bracelet en or jaune martelé, mouvement mécaniqu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune, la lunette sertie de pierres vertes de forme ronde, les attaches et le bracelet en or jaune martelé, mouvement mécanique. Cadran signé NOVOREX. Vers 1970. Poids brut: 34,7 g.