66
Importante BAGUE en or jaune godronné serti d’une citrine cabochon de forme poir
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURImportante BAGUE en or jaune godronné serti d'une citrine cabochon de forme poire. Doigt : 49. (Anneau rétrécisseur). Poids brut : 19,6 g.