722
COSMOS DIVIN
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCOSMOS DIVIN
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > COSMOS DIVIN