721
LES LAVANDIÈRES
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLES LAVANDIÈRES
Huile sur toile, signée en bas à gauche (accidents)
38 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LES LAVANDIÈRES