707
COSMOS ROUGE
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCOSMOS ROUGE
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > COSMOS ROUGE