706
ROUTE VERS LE COSMOS
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURROUTE VERS LE COSMOS
Huile sur carton signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > ROUTE VERS LE COSMOS