100
Côte d’Azur Huile sur Isorel Signée en bas à gauche 29 x 54 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCôte d'Azur Huile sur Isorel Signée en bas à gauche 29 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Côte d’Azur Huile sur Isorel Signée en bas à gauche 29 x 54 cm