101
Vue d’un village (1929) Huile sur carton (double face) Signée et datée en bas à droite 73,5 x 62 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVue d'un village (1929) Huile sur carton (double face) Signée et datée en bas à droite 73,5 x 62 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Vue d’un village (1929) Huile sur carton (double face) Signée et datée en bas à droite 73,5 x 62 cm