102
Don Quichotte Huile sur toile Signée en haut à gauche, Contresignée au dos 60 x 74 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURDon Quichotte Huile sur toile Signée en haut à gauche, Contresignée au dos 60 x 74 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Don Quichotte Huile sur toile Signée en haut à gauche, Contresignée au dos 60 x 74 cm