54
Coucher de soleil, 1957-58 Huile sur toile, signée en bas à droite N° inventaire 522 38 x 56 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCoucher de soleil, 1957-58 Huile sur toile, signée en bas à droite N° inventaire 522 38 x 56 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Coucher de soleil, 1957-58 Huile sur toile, signée en bas à droite N° inventaire 522 38 x 56 cm