53
Portrait expressionniste Huile sur panneau, signée en bas à droite 52 x 38 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPortrait expressionniste Huile sur panneau, signée en bas à droite 52 x 38 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Portrait expressionniste Huile sur panneau, signée en bas à droite 52 x 38 cm