52
Château près de la rivière Encre et aquarelle signée en haut au centre et datée 60 49 x 63 cm Un certificat de
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURChâteau près de la rivière Encre et aquarelle signée en haut au centre et datée 60 49 x 63 cm Un certificat de M. Maurice Garnier pourra être remis à l'acquéreur.