210
Coupe à fruits ajourée sur pied reposant sur un socle carré, décor polychrome d’une armoirie couronnée sur le piédouche et de frise et filets en or amat
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCoupe à fruits ajourée sur pied reposant sur un socle carré, décor polychrome d'une armoirie couronnée sur le piédouche et de frise et filets en or amati. XIXe siècle Hauteur : 27 cm Usures d'or