209
Grand plat à décor polychrome en plein d’un buste d’homme casqué se détachant sur un fond jaun
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGrand plat à décor polychrome en plein d'un buste d'homme casqué se détachant sur un fond jaune. Porte l'inscription MANDRI CHARDO XVIIème siècle Cassé en deux morceaux Diamètre : 36 cm