159
Coupe baguier «Napoléon III», signé et daté SL 1982, la coupe en cristal rouge bordée d’une torsade blanche filigranée, la base formée d’un presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCoupe baguier «Napoléon III», signé et daté SL 1982, la coupe en cristal rouge bordée d'une torsade blanche filigranée, la base formée d'un presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Haut. 9,7 cm, diam. 11,5 cm