158
Presse-papiers «Bouquet de cinq fleurs», signé et daté SL 1986, orné d’un bouquet composé d’une primevère rose et blanche, une double clématite blanche et trois clématites bleues (repris d’un modèle de Baccarat du XIXe
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Bouquet de cinq fleurs», signé et daté SL 1986, orné d'un bouquet composé d'une primevère rose et blanche, une double clématite blanche et trois clématites bleues (repris d'un modèle de Baccarat du XIXe s.).
Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm