157
Presse-papiers signé et daté B 1973, à fond bleu translucide doublé granité imitant un sol naturel orné d’un lézard brun et jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1973, à fond bleu translucide doublé granité imitant un sol naturel orné d'un lézard brun et jaune.
Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm