156
Presse-papiers overlay jaune signé et daté SL 1987, triplé d’émail jaune sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes polychromes organisée
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay jaune signé et daté SL 1987, triplé d'émail jaune sur émail blanc; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,8 cm