155
Presse-papiers signé et daté B 1996, à fond bleu translucide orné d’une étoile de mer rouge dans un décor mari
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1996, à fond bleu translucide orné d'une étoile de mer rouge dans un décor marin. Produit à 100 exemplaires.
Diam. 9 cm, haut. 5,8 cm