154
Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond jaspé vert translucide imitant l’eau d’une mare orné de deux nénuphars blanc
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1977, à fond jaspé vert translucide imitant l'eau d'une mare orné de deux nénuphars blancs. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,7 cm