153
Presse-papiers à piédouche signé et daté SL 1976, à motif de millefiori de cannes polychromes et d’une rose de type Clichy centrale; le piédouche à motif de panier de latticino blanc spiralé et croisé bordé de deux torsades blanches filigranée
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers à piédouche signé et daté SL 1976, à motif de millefiori de cannes polychromes et d'une rose de type Clichy centrale; le piédouche à motif de panier de latticino blanc spiralé et croisé bordé de deux torsades blanches filigranées.
Diam. 8 cm, haut. 7,8 cm