152
Presse-papiers «Rose sur fond filigrané» signé et daté B 1990, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d’une rose ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Rose sur fond filigrané» signé et daté B 1990, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'une rose rose. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 6,1 cm