151
Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond de latticino rose spiralé et croisé orné d’une camomille blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, à fond de latticino rose spiralé et croisé orné d'une camomille blanche.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,1 cm