150
Presse-papiers overlay rouge signé et daté SL 1983, triplé d’émail rouge sur émail blanc; décor interne de bouquet dressé de fleurettes de différentes couleurs et de feuillage ver
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay rouge signé et daté SL 1983, triplé d'émail rouge sur émail blanc; décor interne de bouquet dressé de fleurettes de différentes couleurs et de feuillage vert. taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,3 cm